XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Лодки мастерской Expedboats
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ylos50
г. Тула
сообщений: 678
#261 Дата 16.04.2019 15:18 Ответ
цитата Lesnik:
Была у меня мысль такая, купить акк и электромотор. Но передумал именно из за веса аккумулятора.

Lifepo4 аккумулятор весит в 3-4 раза легче свинцового и имеет 2000 и более циклов заряда-разряда. Допускает заряд током кратным величине ёмкости, а некоторые виды аккумуляторов и 2х..4х кратный ток от величины емкости. Что позволяет зарядить такой аккумулятор большим током очень быстро , а не за 10 часов, как обычный свинцовый аккумулятор!

Налим-225, Ермак-450, Инзер-400М с транцем, экспедиционная байдарка Романтик-540 с транцем+ электро HDX-32L,
Фрегат-280ЕК + бензо Ymaha-2,
почти все суда распродаю!
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3508
#262 Дата 16.04.2019 15:22 Ответ
Всё бы хорошо, но литийжелезофосфат уж очень небюджетный получается.

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Мернептах
Москва
сообщений: 155
#263 Дата 16.04.2019 17:49 Ответ
svetik-plus,

8 апреля 2019 - заказала письмом паккаяк Колчим лайт.
10 апреля лодка была готова, оплатила.
13 апреля лодка была переслана в Мск. "Деловыми линиями"
16 апреля доставлена на работу.

Поздравляю Светлана, ко мне тоже пришел сегодня пакрафт Якут, но вынужден или вернуть его назад (уже есть договоренность или продать его) не под мой рост
- короткий, а так все понравилось и швы и форма и легкая закаячка.
 Zulto
Москва
сообщений: 5
#264 Дата 05.05.2022 09:12 Ответ
Здравствуйте,Александр Чучман попрежнему делает свои лодки. Отвечает на сообщения по почте он крайне скверно (да и редко, раз в сутки), по другому с ним не связаться. На финальной стадии когда необходимо было внести оплату, он перестал отвечать. Было принято решение заказать через сайт lodkinsk.ru, где за один день приняли мое т.з и отправили Александру на выполнение. Через полтора месяца получил свой Эскимос 300 весом в 5 кг ( вес голой лодки без обвеса )
Качество выполнение хорошее. На счет ткани надо согласовывать. Дно у меня из 800 а борта из 550 ткани.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024