XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
ММБ 2012 осень
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#61 Дата 25.10.2012 22:19 Ответ
цитата Рыжая:
И как долго?

пока все не съест))

Лучше не успеть чем опоздать...
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#62 Дата 26.10.2012 15:14 Ответ
цитата Рыжая:
Миша, вы когда же ?

Нин, не известно пока, где Пр фин.
График складывается такой: выезжаю часов в 9-10 от Баб. Еду до Чисмены., там направо на дорогу Клин- Лотошино и, направо, к Клину. Где-то там 47км.
Встаю где-нить там и гуляю с рюкзаком (не меньше 15 кг и не меньше 10 км). По окончании перекус и поиски клада. Одновременно дожидаюсь координат Пр фина. Когда они будут получены, по жпс выдвигаюсь туда и приближаюсь на сколько смогу. Встаю лагерем и сообщаю где я.
Вот и всё. затем костер, готовка и все такое. Кста, глинтвейн сделаешь?
В воскр. кофе и опять поход с рюкзаком.
Потом сборы и часа в 2-3 домой, надеюсь до 6 быть дома, + - час.
Ну как, устраивает? Из деликатности ночевать не приглашаю, но возможно.

Отредактировано: slaw120 26.10.2012 15:19
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#63 Дата 26.10.2012 23:55 Ответ
Чистое небо, луна, около нуля...
Сегодня хороший ММБ. Удачи всем участникам!!!
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#64 Дата 28.10.2012 10:21 Ответ
С первым днем зимы!
Классно сейчас на дистанции!!!!
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#65 Дата 28.10.2012 12:45 Ответ
цитата Сэм:
Классно сейчас на дистанции

Да, на дистанции сейчас кому-то неплохо, а кому-то не очень!
У меня ММБ вышел совсем небольшой, но вкусный. Из фильма всё понятно, но поясню одну деталь. Звонил Олег Космос и сказал, что ПФ будет у д. Ногово, в устье оврага при впадении последнего в речку. Я и нашел единственное, подходящее под описание, место. Это оказалось не оно. Кеша с Серегой срезали и шли прямо ко мне. Решили, что им лучше котелок, чем ПромФин. Логично....
http://video.yandex.ru/users/slaw120/collection/38/
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#66 Дата 28.10.2012 12:53 Ответ
Дааааа, ММБ-2012 осень получился экстремальным. Первый раз не брал палатку, а такая жуткая погода была. Но СПАСИБО Д.Мише, он и накормил и довез и пригрел у костра!! Я ваш должник, на Шахе с меня причитается
Серега спасибо за компанию!!!, было весело!!!

Лучше не успеть чем опоздать...
Отредактировано: Zahar 28.10.2012 12:54
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#67 Дата 28.10.2012 17:35 Ответ
цитата Zahar:
СПАСИБО Д.Мише

Присоединяюсь!!!

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#68 Дата 28.10.2012 19:26 Ответ
Segrej, Zahar,
А почему про супчик ничего нету?
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#69 Дата 28.10.2012 19:41 Ответ
А как финишировали наши главные спортсмены?
Ждем с нетерпением рассказа!!!
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1611
#70 Дата 28.10.2012 20:04 Ответ
... манькодром... для избранных, очень далеко не для всех,
.. и всёже на время 18.00 Олег Левандовский (Непушкин)/Дмитрий Помыкалов(pdy68) закончили прохождение третьего этапа без штрафов (взяты все КП) с общим треком дистанции 125 км. экипаж сопровождения (мну с новичком) отвалился после ПФ и ушел на домашние аэродромы заглаживать убитые коленки.
сейчас наши штурмовики уже перебрасываются в метро и разъезжаются по домам.

В общем, с Победой, Вас товарищи!, будем ждать официальных результатов от оргов и комментариев ГЕРОЕВ!
 Scouter
Москва, Строгино
сообщений: 928
#71 Дата 28.10.2012 20:42 Ответ
Малаццы!
еще бы трек где-нть увидеть, а то я тут, выйдя погулять на разведку верховьев р.Яхромы, в субботу, вдруг увидел подозрительные цепочки странных людей с небольшими рюкзаками, передвигающихся полу-бегом. у меня возникло подозрение..)) так и не знаю, что это и кто это был.
 ЮрийГагарин
Краснознаменск
сообщений: 1230
#72 Дата 28.10.2012 20:48 Ответ
Мой респект несгибаемым
 t1ourist
Москва
сообщений: 1535
#73 Дата 28.10.2012 22:07 Ответ
Дядя Миша, спасибо за кино, теперь я знаю, что такое ММБ. Я то думал, ММБ, это бессонная ночь, кровь, пот и слезы, вообщем, издевательство над организмом без шансов на победу. А оказывается - мангал, рульки, жареный лучок.......и ходить никуда не надо, можно сразу прибыть на финиш и глумиться над участниками, это же так здорово )
Раньше, никогда не бывал на ММБ, а теперь очень жалею.

Отредактировано: t1ourist 28.10.2012 22:10
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1611
#74 Дата 29.10.2012 07:35 Ответ
цитата:можно сразу прибыть на финиш и глумиться над участниками, это же так здорово )

....t1ourist, уверяю вас, лучше это делать дома, в тепле, с рулькой и жареным лучком
цитата:Раньше, никогда не бывал на ММБ, а теперь очень жалею

не надо так расстраиваться, не были да и не ходите.
... и еще - у каждого ммб свой, сколько людей столько и ммб,одинаковых нет, есть похожие, есть разные.
цитата:
теперь я знаю, что такое ММБ
нет не знаете.
 pdy68
Троицк МО
сообщений: 276
#75 Дата 29.10.2012 08:25 Ответ
Привет всем Вот и закончился очередной ММБ, традиционно на финише Впечатления самые положительные, прекрасные карты, каждый КП на своем месте. Погода: пятница прелесть, морозец, суббота красота, солнышко, в воскресенье своя прелесть, скорость прохождения дистанции увеличилась вдвое, останавливаться было нельзя, сразу мерзнешь. На дистанции два раза пересекались с Ириной (Buka). Ну и в заключение хочу поблагодарить группу сопровождения в лице Олега Космоса и конечно же моего напарника, настоящего энерджайзера Олега Непушкина. Ждем результатов.

С уважением Дмитрий.
Отредактировано: pdy68 29.10.2012 08:26
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#76 Дата 29.10.2012 09:39 Ответ
цитата slaw120:
почему про супчик ничего нету?

А что-бы не злить, кому не перепало!

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#77 Дата 29.10.2012 09:45 Ответ
цитата slaw120:
Кеша с Серегой срезали и шли прямо ко мне

Гы, на ММБ прямых путей не бывает!
цитата slaw120:
лучше котелок, чем ПромФин

Ващщето Промфин лучше... но не такой вкусный

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#78 Дата 29.10.2012 10:26 Ответ
Добавил общий фотоальбом.
Вдруг, кто-то что-то снял, кроме д.Миши
 Buka
г. Истра
сообщений: 301
#79 Дата 29.10.2012 14:11 Ответ
Всем привет.
По мне, так это был один из самых лучших для меня ММБ. Прям хапнула какой-то удивительный кусочек счастья.
Я правда не так быстро бегаю и много беру, но все самые жизненно важные точки были посещены! В итоге от электрички до электричке накрутилось всего 77,7 км., на финише была в 18.30. :))))
цитата slaw120:
Я и нашел единственное, подходящее под описание, место. Это оказалось не оно.
Дядя Миша...незачет!!!!! Считаю, что данный ММБ вами не пройден и присутствие вас на промфинише не зачитывается!!! Считаю, что вам таки надо все же добраться именно до прома!!!
А то вот так бежишь-идешь-ползешь на пром-финиш с огромной надеждой погреться у дружеского костерка Дяди Миши, увидеть родные лица....иииии...и оказывается от прома до этого чуда....ВОСЕМЬ километров!!! :))))))
Но дружественный лица все же порадовали...идем, значится, в воскресенье по тропочке...и тут за спиной голос "А пропустите, пожалуйста".....не оглядываясь, пропускаем "голос сзади" со словами "конечно, всегда пожалуйста!" ....пробегают два человека....и вдруг один оборачивается и говорит "Ира, привет!!!"....уровень позитива и так зашкаливающий в тот момент, просто взлетел! :)))) pdy68, с прошедшим тебя ДР!!! Очень хотелось сказать тебе это на ММБ, но почему не сказалось - не знаю, наверно не хотелось кричать вдогонку и отвлекать! :))))) Второй раз уже была встреча "лоб в лоб" и тоже прибавила позитива! :)))))))))
Погода добавила экстрима и, в какой-то момент, даже Новогоднего настроения….когда в воскресеное утро мы зашли в заснеженные елочки…с которых сыпался снег и от которых пахло хвоей…мммм….ляпота!!! )))))))))

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
 pdy68
Троицк МО
сообщений: 276
#80 Дата 29.10.2012 15:12 Ответ
цитата Buka:
pdy68, с прошедшим тебя ДР!!!
Спасибо Ирочка было очень приятно встретить знакомого человека на дистанции, жаль что не пересеклись на проме. Ну не последний раз же

С уважением Дмитрий.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024