XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Соревнование "Осенняя Протва - 2023"
Новая тема  
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#1 Дата 01.09.2023 00:23
Открыта запись на XVI водное соревнование «Осенняя Протва-2023»,
которое пройдет 30 сентября 2023 года.

Призы для победителей предоставляют Мастерская ФМК и Prokat.pw.


В рамках соревнования будут два формата участия:
1. Традиционная гонка, 15км (положение)
- Общий зачет (старт "из упаковки")
- Детский зачет (старт с собранными лодками)
2. КосМар, 30км (положение)

Особенности традиционной гонки:
1. Штрафное время за старт с собранной лодкой варьируется: 20 минут для пластиков и 15 минут для остальных
2. Старт участников с пластиковыми и с собранными лодками (фактическое время покидания стартовой зоны) будет позже общего старта на 20 и 15 минут соответственно
3. Как и в прошлые разы, планируем, что старт детских экипажей сделаем чуть раньше общего старта, чтоб не толкаться со взрослыми (точно скажем на брифинге)
4. Организаторами учрежден отдельный приз за самую быструю сборку на старте каркасной или каркасно-надувной лодки, финишировавшей в гонке
5. Под баннером финиш будет закреплен гонг, в который можно будет ударить веслом, проходя финишную черту


Особенности КосМара:
1. Место старта близ села Андреевское
2. Дистанция составляет 30км


Прошу внимательно прочитать положения и записываться!
Запись закрывается 28 сентября в 23:59!


Формат записи:
1. ФИО (ник), для детей - возраст на 30 сентября 2023
2. Мероприятие (традиционная гонка, КосМар, вне зачета)
3. Судно
4. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)



Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.


Предварительный состав участников традиционной гонки:
1 Копылов Сергей SUP
2 Коннов Герман Пластик
3 Беляев Сергей, Панкова Татьяна Lola-5,2
4 Иванова Марина SUP
5 Горбачев Михаил Щука
6 Пряничникова Наталья SUP
7 Ивацевич Денис Волхов 1
8 Ивацевич Илья+Николаев Адам Ласточка 2
9 Чуваков Дмитрий SUP
10 Давыдова Ольга SUP
11 Новиков Юрий Шуя 1
12 Крутикова Полина, Маргарита (6) Вега2 спорт
13 Крутиков Марк (8), Корнеева Таисия (10) Мернам Экспедишн
14 Тюльпанова Евгения SUP
15 Дмитрий Арапов SUP
16 Мурсеевы: Андрей, Надежда, Кирилл (4), Мария (3) Щука
17 Щеглова Анна, Деркач Дима Мерман
18 Иванютины Влад и Влада, Дарина (6), Даниил (7) Хатанга
19 Коннов Филипп Пластик
20 Абрамов Глеб (12), Наниева Кира (14) Волхов
21 Попов Максим SUP
22 Лыкова Наталья Сап Monkey 11,6
23 Лысаков Александр SUP
24 Салихова Светлана SUP
25 Соколов Александр, Бирюков Михаил Байдарка
26 Руденко Роман SUP
27 Зеленин Олег, Зеленина Эвелина (13) Щука-3
28 Бирюков Павел SUP
29 Никулин Антон, Никулин Иван (6)  Свирь
30 Смирновы Анатолий, Оксана, Катя (8) Щука 3
31 Смирнова Арина (15), Иван (17), Федор (14) Щука 3
32 Балуевский Николай (12) Ангара-360
33 Барашкова Анна SUP
34 Наговицын Артём, Апраксина Ольга Щука 3
35 Седова Надежда, Рогожина Люба (11) Лагуна 540
36 Рогожин Дмитрий Лагуна 440
37 Скворцов Дмитрий, Скворцов Толя (3) каньон спорт
38 Пушаков Максим, Луговских Марина Таймень 2
39 Устюгов Иван SUP
40 Вавенков Валерий Г4.5
41 Гусев Егор Варзуга 1
42 Солдатов Стас,Кузнецов Александр, Ефремова Наталья таймень 3
43 Григорий, Денис, Антон (10), Иван (10) Тайга-600
44 Лухов Алексей Касатка-2

Предварительный состав участников КосМара:
1 Туманов Владимир SUP
2 Серов Алексей SUP
3 Павлов Евгений SUP
4 Ершов Владимир SUP
5 Захарова Наталья SUP
6 Алексанова Ольга SUP
7 Узаков Антон SUP
8 Волков Владимир, Рябов Василий Гарпун 4,9
9 Майстров Дмитрий SUP
10 Кича Артём, Первушина Анна Zastera - 44
11 Мартынова Марина SUP
12 Барсагаев Юрий SUP
13 Кашолкина Евгения SUP
14 Доронин Андрей SUP
15 Полянин Андрей, Полянин Виктор КНБ Вектор-2
16 Захарчук Сергей SUP
17 Иванов Евгений SUP
18 Лебедев Сергей КНБ Лена-1
19 Узакова Елена SUP
20 Чувалова Марина SharK 12,6×27
21 Чайкин Игорь SUP
22 Колбунов Денис SUP
23 Гаврилов Алексей SUP
24 Козленина Валерия SUP
25 Трофимова Василиса SUP
26 Задорожняя Людмила SUP
27 Дементьев Дмитрий SUP
28 Дымов Сергей SUP
29 Локосова Елена SUP
30 Неретин Павел Шуя1
31 Лукушин Сергей, Пономарев Иван КНБ Лена-2
32 Кузнецов Андрей Гарпун 4,5
33 Михайлов Иван SUP
34 Ильин Алексей, Некрасова Екатерина Таймень-2
35 Тимакова Александра, Филинов Арсений КНБ шуя
36 Красиков Андрей SUP
37 Игнатов Дмитрий SharK 12,6×32
38 Медовый Евгений SUP
39 Степченков Игорь Сплавной каяк
40 Райво Вялбе SUP
41 Перевощиков Алексей SUP
42 Кравчук Елена SUP
43 Булавина Ирина SUP
44 Тыртов Александр SUP
45 Кобецкий Илья SUP
46 Рязанская Надежда SUP
47 Кожина Галина SUP
48 Кожин Владислав SUP
49 Дрожжин Дмитрий SUP
50 Емельянов Юрий SUP
51 Котский Михаил SUP
52 Днепров Анатолий SUP
53 Гудалов Андрей SUP
54 Бунин Дмитрий SUP
55 Белов Евгений Шуя 1
56 Фроликов Дмитрий Black Pepper
57 Шилина Елена Илекса
58 Харитонов Дмитрий Суровый каяк из фанеры
59 Роздин Виталий SUP
60 Семьин Роман, Падалко Евгений Вега 3
61 Федин Александр Гарпун 3.6
62 Гуляев Евгений WK
63 Олейников Алексей Wilderness tornado 165
64 Перекрестова Наталья GOSUP
65 Комолов Евгений SUP Shark 12,6*32

Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1 Холодниковы Александр, Наталья + Рэй (соб.) Каноэ
2 Корнеев Валерий Стиг 3.4с
3 Александр (skm) - закрытие дистанции
4 Фатеева Татьяна, Корнеева Глафира (4) Вега-2у
5 Крутиков Владимир сап каяк блейд
6 Кудашева Надежда каяк
7 Абрамова Ольга, Наниев Антон Таймень 2
8 Гиндуллина Екатерина Gladiator pro 12.6W
9 Свирин Алексей SUP
10 Зорина Ольга SUP
11 Пителинские Василий и Анна, Чуйченко Владимир Байдарка
12 Пыленок Юрий, Мария Байдарка
13 Минаев Евгений, Плачинда Алексей Байдарка
14 Балуевский Михаил Олонка
15 Башкуева Виктория, Зель Владислав (14), Мельникова Маргарита Таймень 2
16 Курочкина Ольга, Курочкина Антонина, Зель Макар (12) Т2
17 Зель Георгий, Зель Вероника, Зель Лана (10), Зель Яромир (3) Т3
18 Коростелёва Алёна Пластиковый каяк
19 Чеглаковы Николай, Екатерина, Вера (1) Мерман
20 Ревин Павел, Фатеева Татьяна, Корнева Тася (10) хатанга 3
21 Шутанич Илья Gladiator elite 12.6t
22 Адонина Анна и Адонина Вера (9) SUP. Koi
23 Кудашев Константин +1 Гарпун 4,9
24 Коротчиковы Сергей, Ирина, Ульяна (6), Настя (4) Каноэ Mad River Legend 16
25 Красновы Игорь, Ксения (12), Максим (3) Хатанга

Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1 Коннов Филипп Пластик
2 Беляев Сергей Lola-5,2
3 Полянин Андрей КНБ Вектор-2
4 Лебедев Сергей КНБ Лена-1
5 Игнатов Дмитрий SharK 12,6×32
6 Горбачев Михаил Щука
7 Колбунов Денис SUP (Gladiator pro 12.6 s)
8 Александр Холодников Каноэ
9 Ивацевич Денис Волхов 1, Ласточка 2
10 Корнеев Валерий Стиг 3.4с
11 Пономарев Иван КНБ Лена-2
12 Кузнецов Андрей Гарпун 4,5
13 Михайлов Иван SUP
14 Ильин Алексей, Некрасова Екатерина Таймень-2
15 Тимакова Александра, Филинов Арсений КНБ шуя
16 Новиков Юрий Шуя 1
17 Тыртов Александр SUP
18 Дмитрий Арапов SUP
19 Мурсеев Андрей Щука
20 Соколов Александр, Бирюков Михаил Байдарка
21 Емельянов Юрий Шарк рейс 14х25
22 Котский Михаил САП Red Paddle Elite 14
23 Никулин Антон Свирь
24 Смирнов Анатолий Щука 3
25 Балуевский Михаил Ангара-360
26 Скворцов Дмитрий Лагуна 540, Лагуна 440, каньон спорт
27 Белов Евгений Шуя 1
28 Гуляев Евгений WK
29 Олейников Алексей Wilderness tornado 165
30 Вавенков Валерий Г4.5
31 Солдатов Стас,Кузнецов Александр, Ефремова Наталья таймень 3
32 Григорий Тайга-600
33 Коротчиков Сергей Каноэ Mad River Legend 16
34 Краснов Игорь Хатанга
35 Комолов Евгений SUP Shark 12,6*32

Хочу взять потестировать:
1 Новиков Юрий Гарпун 4.5
2 Белов Евгений Волхов 360
3 Комолов Евгений SUP 14

Отредактировано: Krevetka 28.09.2023 23:52
 Сидорыч
Истра
сообщений: 8
#2 Дата 01.09.2023 07:18
Туманов Владимир Николаевич
КосМар
SUP

FreeSUP team
 Saa66
Дубна
сообщений: 467
#3 Дата 01.09.2023 08:01
Серов Алексей Александрович КосМар SUP ( от FreeSUP)

Отредактировано: Saa66 01.09.2023 08:01
 Pavlov
Мск
сообщений: 2
#4 Дата 01.09.2023 09:55
Павлов Евгений Александрович КосМар SUP ( от FreeSUP)
 raveman
--
сообщений: 1
#5 Дата 01.09.2023 09:58
Ершов Владимир Сергеевич
КосМар
SUP
 Saa66
Дубна
сообщений: 467
#6 Дата 01.09.2023 10:11
Захарова Наталья Юрьевна
Космар
SUP
(FreeSUP)
 Saa66
Дубна
сообщений: 467
#7 Дата 01.09.2023 10:39
Алексанова Ольга
Космар
SUP
 Saa66
Дубна
сообщений: 467
#8 Дата 01.09.2023 10:41
Копылов Сергей Михайлович
традиционная гонка
SUP
 Saa66
Дубна
сообщений: 467
#9 Дата 01.09.2023 10:52
Узаков Антон
Космар
SUP
(от FreeSUP)
 wlkw
Одинцово
сообщений: 1430
#10 Дата 01.09.2023 10:52
Волков Владимир
Космар, 30км
байдарка

Шуя-1,-2, Щука - 1, 2 удлиненная, Стаер
 dem
москва
сообщений: 2
#11 Дата 01.09.2023 11:43
Майстров Дмитрий Владимирович
КосМар
SUP
 Анна СПб
#12 Дата 01.09.2023 12:00
1. Кича Артём Михайлович, Первушина Анна Николаевна
2. КосМар, 30 км
3. Zastera - 44
4. Нет
 philipplinn
Moscow
сообщений: 26
#13 Дата 01.09.2023 12:22
(2 заявки)
Коннов Филипп, 30км, Пластик, Могу дать на тест.
Коннов Герман, 15км, Пластик, Могу дать на тест.

Филипп
 Saa66
Дубна
сообщений: 467
#14 Дата 01.09.2023 12:29
Марина Вячеславовна Мартынова
Космар, 30 км
SUP
(от FreeSUP)
 Saa66
Дубна
сообщений: 467
#15 Дата 01.09.2023 12:49
Басаргаев Юрий Михайлович
Космар
SUP
(от FreeSUP)
 ValeryLK
Люберцы
сообщений: 3482
#16 Дата 01.09.2023 14:00
уже 11 сапов....

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
 Евгения_SODS
Москва
сообщений: 2
#17 Дата 01.09.2023 14:37
Кашолкина Евгения
КосМар
SUP
Готов
 underoll
Москва
сообщений: 1
#18 Дата 01.09.2023 15:53
Доронин Андрей Сергеевич
КосМар
SUP
 SERGO_NORD
Москва
сообщений: 9
#19 Дата 01.09.2023 16:10
1. Беляев Сергей Юрьевич
Панкова Татьяна Анатольевна
2. Традиционная гонка
3. Lola-5,2
4. Готов предоставить на тест Lola-5,2
 Камелот
Гжель
сообщений: 12
#20 Дата 01.09.2023 16:49
1. Полянин Андрей, Полянин Виктор
2. Космар (30 км)
3. КНБ Вектор-2
4. Если будет время, то можем дать на тест
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024