XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
На Бакшевскую Масленицу кто собирается?
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 t1ourist
Москва
сообщений: 1535
#21 Дата 05.03.2014 10:01 Ответ
цитата vuk:

Цитата
Володь, ну ты ж сам там бывал и, по идее, должен знать, как туда попадают. Просто же всё - Рождественка организует внутреннее голосование за фотографи и по результатам выдают приглашение. Может как-то еще можно туда попасть, конечно, но мне такие способы неизвестны и искать их в голову не приходило.
бить
Я хотел посмотреть на те фотки за которые тебе пропуск в крепость.

Мне в крепости не понравилось, могут фотоаппарат разбить.

Отредактировано: t1ourist 05.03.2014 10:05
 Налим
сообщений: 1686
#22 Дата 05.03.2014 10:28 Ответ
цитата vuk: "На мой вкус все уехало не туда. Куда-то в сторону розово-оранжевого."

Ну да, ты прав. Немножко охладил, но чуть-чуть теплых тонов все же оставил.
На мой взгляд, кадры с большим количеством снега и белесого неба, выполненные в холодной или нейтральной тональности, психологически "холодно" воспринимаются зрителем. ИМХО.
 
Отредактировано: xxx 05.03.2014 10:36
 vuk
Пушкино
сообщений: 5295
#23 Дата 05.03.2014 10:48 Ответ
цитата t1ourist:
Я хотел посмотреть на те фотки за которые тебе пропуск в крепость.
Мне прислали вот эту ссылку в приглашении: http://www.rozhdestvenka.ru/gallery2/v/best_maslo_2013/

Мне в крепости не понравилось, могут фотоаппарат разбить.
Могут, да. А в походе я его могу утопить. Однако ж беру его туда.

цитата Налим:
На мой взгляд, кадры с большим количеством снега и белесого неба, выполненные в холодной или нейтральной тональности, психологически "холодно" воспринимаются зрителем. ИМХО.
Это так, да. Но тут по сравнению с оригиналом и так уже утеплено. В принципе, можно было потом руками в конвертере ББ в "облачно" поставить. Но там тоже начинает лезть красноватый оттенок на небе, хотя и меньше. В результате, ББ пока оставил как есть - нечто среднее. Но я всё делал на скорую руку, если поковыряцца, конечно же можно сделать лучше. :)

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 t1ourist
Москва
сообщений: 1535
#24 Дата 05.03.2014 10:59 Ответ
цитата vuk:
Мне прислали вот эту ссылку в приглашении: http://www.rozhdestvenka.ru/gallery2/v/best_maslo_2013/

Три фотки ! Молодец !
 vuk
Пушкино
сообщений: 5295
#25 Дата 05.03.2014 11:16 Ответ
Четыре. Первая - тож моя.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024